Высокий хвост + макияж с акцентом на глаза: модная идея яркого вечернего образа от Селены Гомес
Фото
theGirl

Пожалуй, самые красивые образы — это вечерние летние луки. Можно надеть самое красивое платье, самые невероятные босоножки и сделать яркий макияж. Про прическу тоже не стоит забывать — скромные укладки оставь для офисных будней!

А если тебе нужна идея стильного летнего образа на вечер, то предлагают присмотреться к идее Селены Гомес. Она поделилась новой фотографией, и поклонники без ума от ее стильного высокого хвоста и макияжа с акцентом на глаза.

Высокий хвост + макияж с акцентом на глаза: модная идея яркого вечернего образа от Селены Гомес
Фото
rarebeauty

Прическу как у Селены повторить очень просто. Тебе нужно нанести на волосы пудру для объема, а потом сделать гладкий высокий хвост. Так прическа не будет выглядеть прилизанной, но при этом смотреться будет аккуратно. Если хочешь, можно слегка завить волосы, а резинку выбирай яркую и красивую.

В макияже главной деталью пусть будут глаза. Выбирай бордово-золотистую гамму теней, ведь эти оттенки всегда смотрятся максимально ярко и празднично ✨ Можешь сделать этими цветами смоки айс, а можешь просто затемнить уголок и складку. А для губ выбирай блеск. Это и нарядно, и не так ярко — то, что нужно!