В 2021 году дорамы захватили практически все онлайн-сервисы и платформы. Они буквально завораживают нас своими захватывающими сюжетными линиями и крутой актерской игрой. Но, помимо этого, у корейских сериалов есть еще один аспект, который обожают абсолютно все поклонники. Конечно же, это мода!

Многие персонажи южнокорейских телевизионных шоу ослепляют на экранах своими нарядами: хочется бесконечно разглядывать их аутфиты и повторять модные образы в реальности. Именно поэтому мы собрали для тебя топ-7 самых стильных дорам последних лет, листай дальше и наслаждайся :)

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

7 Завтра с тобой (2017)

Рассказывает о взаимоотношениях генерального директора компании по недвижимости, который способен путешествовать во времени с помощью метро, и его милой жены.

Стоит смотреть хотя бы ради ярких луков главной героини! Комбинезоны, джинсовые юбки, яркие брючные костюмы — все в лучших традициях корейской моды.

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

6 Поиск: WWW (2019)

Дорама о трех деловых девушек, которые «соревнуются» между собой в профессиональных вопросах в крупной IT-компании, и также пытаются выделиться на фоне своих соперниц в вопросах моды и стиля ;)

Все, кто смотрел этот сериал, потом еще неделю ищут точные или похожие вещи из аутфитов главных героинь. Не веришь — проверь! В интернете полно запросов.

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

5 Ее Личная Жизнь (2019)

«Ее личная жизнь» — это веселое шоу для преданных поклонников K-Pop. Сун Деок Ми (Пак Мин Янг) работает куратором галереи искусств и скрывает от всех свою тайну. Она просто обожает k-pop! Но должна скрывать это, чтобы сохранить должность.

Деловые костюмы Сун Деок Ми в этой дораме — это что-то с чем-то :)

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

4 Моя Любовь со Звезды (2013)

Не буду многословно — эту дораму просто нужно посмотреть всем ценителям моды хотя бы ради получения эстетического удовольствия.

Микс принтов, текстур, фактур и много-много кожи! Можно смело скринить каждый образ Чхон Сон-и 💔

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

3 Король: Вечный Монарх (2020)

Наверняка, ты уже знакома с этой дорамой. Компания Netflix выпустила ее в 2020-м году, а фанаты до сих пор в восторге от нее.

Красивые и богатые одеяния, стильные свитера, пальто, жакеты, много красного цвета и стильных аксессуаров 😍

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

2 Аварийная Посадка любви (2019)

Трудно не упомянть об «аварийной посадке любви», когда речь идет о моде. Сериал получил огромное признание кинокритиков за сюжет и актерскую игру, но поклонники абсолютно точно влюбились в него еще и за наряды.

У главной героини Юн Се-Ри (Сон Е-Чжин) просто потрясающий гардероб. Ее образы реально ослепляют 😎

Watch-list: топ-7 самых стильных дорам

1 Я псих, но это нормально (2020) 

В этой дораме наряды Мун-Янг буквально в каждом ее появлении на экране заставляют нас восхищаться и делать скриншоты образов.

Многослойное платье-рубашка с оборками и кожаным корсетом, черном пиджачном платье с чулками и высокими каблуками… Одним словом — потрясающе!