Carpool Karaoke – рубрика вечернего шоу The Late Late Show with James Corden, дорожное караоке, где Джеймс разъезжает по городу с приглашенными знаменитостями. Вместе они исполняют песни, общаются, шутят. В последнее время Carpool Karaoke стало невероятно популярным! Мы все помним чудесные выпуски с One Direction, Джастином Бибером, Адель и другими звездами и каждый раз ждем нового бомбического выпуска!

WHAT?! Просмотр Carpool Karaoke сделают платным?
Фото
tumblr.com

Но у популярности есть оборотная сторона. Теперь у Carpool Karaoke появился новый владелец. Компания Apple выкупили права на производство Carpool Karaoke и хочет сделать его частью сервиса Apple Music. Вице-президент по программному обеспечению и сервисам Apple Эдди Кью назвал Carpool Karaoke идеально подходящим для Apple Music: «Шоу дарит подписчикам эксклюзивный доступ к любимым исполнителям и знаменитостям, которые посещают караоке-автомобиль». Почему это плохо? Потому что шоу будет доступно в Apple Music по всему миру, но, скорее всего, станет платным.

WHAT?! Просмотр Carpool Karaoke сделают платным?
Фото
tumblr.com

Еще одна плохая новость – Джеймс, вероятно, больше не будет вести шоу. Он станет исполнительным продюсером, но петь и общаться со звездами будет другой ведущий. Также возможно, выпуски будут длиться всего по 10–15 минут, и в нем знаменитости будут в одиночку петь в машине. Но как же мы без Джеймса?! Ведь во многом именно благодаря ему шоу стало таким популярным! Надеемся, что это никак не повлияет на качество. И наше любимое Carpool Karaoke пусть и будет с другим ведущим, но останется таким же веселым.