Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети daria_skalina

Весна — это время, когда хочется наряжаться и носить яркие образы. В этом деле не обойтись без аксессуаров, ведь именно они позволяют завершить лук и добавить в него стильные акценты. Вряд ли даже самые увлеченные модницы захотят обновлять свой гардероб каждый сезон, а трендовые аксессуары — это именно то, что поможет сделать актуальным и современным самый простой и базовый образ.

Рассказываем, на какие аксессуары стоит обратить внимание этой весной 👉

Чепцы и панамы

Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети hey_irma
Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети daria_skalina

Модные чепчики и панамы полюбились модницам уже давно, но этой весной они по-прежнему будут на пике актуальности. Модное правило в этом сезоне гласит: чем забавнее твой головной убор, тем круче! Делай ставку на интересные модели и необычные фактуры. И не бойся мешать разные стили: к примеру, ты можешь сочетать уютный вязаный чепчик с элегантным пальто и сапогами на каблуке, а дерзкую панаму — с воздушным платьем. Такие смелые сочетания смотрятся особенно круто!

Перчатки

Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети elizabeth.ku

Конечно, сами по себе перчатки — это аксессуар вне времени и трендов, ведь без них просто невозможно обойтись в холодный сезон. Но этой весной мы уделим этому аксессуару особое внимание. Перчатки могут стать главным акцентом в твоем образе — не бойся выбирать яркие расцветки. Особенно актуальны этой весной будут длинные перчатки по локоть. Если ты решишься на покупку такого заметного аксессуара, то звание королевы стиля тебе гарантировано!

Браслет на плечо

Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети Prada

Браслеты, надетые на плечо, в этом сезоне продемонстрировали многие дизайнеры. И, кажется, это что-то по-настоящему новенькое! Ты можешь выбрать изящный металлический браслет как у Blumarine или кожаный как у Prada, главное — надеть его на плечо. Такой аксессуар привлечет максимум внимания, особенно, если ты будешь сочетать его с базовой одеждой.

А еще браслет на плече поможет добавить изюминку в образ, сделать образ более интересным и трендовым. Так что если твои луки кажутся тебе слишком базовыми, попробуй использовать этот стильный прием.

Акцентные носки

Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети thecablook

Акцентные носочки возвращаются! Весной и летом 2022 мы снова будем сочетать с носками все виды обуви: шлепки, сандалии, клоги и босоножки. Этот прием идеально работает в образах в стиле спорт-шик и позволяет мгновенно превратиться из просто стильной девчонки в звезду стритстайла.

Если тебе по душе более консервативные сочетания, ты можешь сочетать черные капроновые носочки с обувью вроде ботинок или лоферов: получится одновременно классическое и трендовое сочетание.

Украшения в детском стиле

Wishlist: самые модные аксессуары весны 2022
Фото
Социальные сети fayewad

Украшения в детском стиле завоевали сердца модниц еще прошлым летом, и в этом сезоне они по-прежнему останутся с нами, в немного измененном виде. Если раньше были максимально популярны украшения из бисера, то этой весной лучше делать ставку на крупные бусины и необычные подвески в форме различных фигурок. Эти аксессуары идеально сочетаются с базовыми образами: они легко вписываются в такие луки и становятся ярким, стильным акцентом.