В сентябре этого года на сайте Lamoda.ru появится коллекция футболок, средства от продажи которой будут направлены на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.  

К созданию коллекции может приложить руку практически каждый интернет-пользователь, приняв участие в конкурсе на Wday.ru. В течение двух месяцев здесь будут приниматься наброски – идеи для дизайна футболки. Среди самых популярных работ организаторы выберут десять рисунков, которые станут принтами для футболок. Также на сайте Woman’sDay свои творческие работы предоставили сами подопечные фонда «Подари Жизнь».

Авторы трех самых интересных вариантов получат в подарок компьютеры Acer Aspire E11, которые любезно предоставила компания Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке.

29 мая по случаю запуска проекта «Я лечу» в галерее Royal Studio на Малой Ордынке прошло мероприятие с участием российских знаменитостей. Среди звездных гостей были замечены: Елена Бирюкова, Регина Тодоренко, Дарья Храмцова, Юта, Слава Басюл, Пьер Эдель, Буша Гоман, Георгий Юфа, Ксенона, Лоя, Нина Купрякова, Елена Князева (Belka), Лиля Фишер, Нина Шацкая,  ведущие Муз-ТВ, Ю-ТВ и Ru-TV, WorldFashionChannel, а также ведущая программы «Барахолка» на Первом канале – Регина Мянник. Их работы также появятся на сайте и будут участвовать в конкурсе наравне с другими. 

1/20
Регина Тодоренко
Фото:
Глеб Кордовский