27 мая в Краснодаре пройдут сразу 2 кастинга моделей для двух теле-проектов канала World Fashion Channel: NEW MODEL SHOW 2 и World Fashion Calendar 2020.

World Fashion Calendar 2020

В течение всего 2019 телеканал World Fashion Channel будет снимать свой первый фэшн-календарь на 2020г. в самых культовых и красивых точках планеты. Бекстейдж съемок будет в эфире каждый месяц. 

NEW MODEL SHOW

Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы World Fashion Channel дает возможность девушкам по всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня.  Участницей нового шоу может стать любая девушка в возрасте от 14 до 21 года и ростом от 174см, вне зависимости от опыта работы моделью.  Пять девушек, успешно прошедших кастинг в своем городе, будут приглашены в Москву, где в течение недели будут активно жить жизнью настоящих топ-моделей. 

Партнерами проекта также выступили международные бренды Iceberg и Blumarine, которые выберут лучших участниц шоу участвовать в своих показах на неделе моды в Милане (Milan Fashion Week)  уже осенью этого года. 

Время и место:

г. Краснодар

ул. Зиповская 5 ЛИТЕР Х — территория завода ЗИП. ФОТОМАСТЕРСКАЯ «БЕЛЫЙ ОСЕЛ», ЗАЛ «БОЛЬШОЙ».

27 мая, с 11.00 до 19.00

Расписание кастингов  в других городах:

  • Санкт-Петербург (10 июня),
  • Екатеринбург (24 июня),
  • Волгоград (8 июля),
  • Пермь (22 июля),
  • Москва (6 августа)

Пройти регистрацию на кастинг можно заполнив анкету на сайте newmodelshow.ru

Требования к участницам: однотонная черная обтягивающая одежда, туфли на каблуке, минимум косметики и украшений.

Сайты проектов:

www.newmodelshow/

https://wfc.tv/stan-modelyu-s-new-model-show/com/