Голубоглазый австралиец – по-настоящему талантливый парень! Он не только певец, но и актер, а также обладатель одного из самых популярных блогов на YouTube – его канал насчитывает более 4 млн подписчиков. Журнал Time даже внес молодого парня в список самых влиятельных подростков. Певец выпустил дебютный альбом Blue Neighbourhoods 4 декабря 2015 года, и менее чем за год его скачали более 1 миллиарда раз! Плюс было продано более 1,5 миллионов физических копий пластинки. А Трой получил небольшую награду от музыкального лейбла Capital Record в Лос-Анджелесе. Сиван действительно может гордиться собой – только взгляни, как он счастлив! В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певец поблагодарил семью и всех фанатов за поддержку.

«Праздную сегодня с мамой и папой в здании Capitol Records 1,5 миллиона проданных альбомов и миллиард скачиваний Blue Neighbourhood. Даже не буду пытаться понять все это, просто спасибо вам всем, ребята, от чистого сердца!»

WOW! Альбом Троя Сивана скачали более миллиарда раз

Такое событие – важный этап в карьере любого музыканта. Мы уверены, что впереди Троя ждет еще немало наград. К примеру, совсем скоро состоится вручение австралийской музыкальной премии ARIA Music Awards, где альбом Троя номинирован в категории «Лучший поп-релиз года». А мини-фильм, состоящий из трех клипов, снятых на песни Wild, Fools и Talk Me Down соперничал с визуальном альбомом LEMONADE самой Бейонсе на MTV Video Music Awards 2016 (правда, Би все-таки победила).