Джастин Бибер и его 8 рекордов попали в свежее издание Книги рекордов Гиннеса. Большая часть достижений связана с успехом его последнего альбома Purpose. Итак, теперь Джастин может смело похвастаться следующим:

  1. Самый популярный трек недели на сервисе Spotify. Песня What Do You Mean? была прослушана 30,723,708 раз всего за 7 дней!
  2. Самое большое количество треков, находящихся в музыкальном чарте США. Сразу 17 песен попали в американский чарт Billboard Hot 100.
  3. Самое большое количество новых песен, одновременно попавших в Billboard Hot 100. 5 декабря 2015 года в этот чарт вошли 13 композиций Джастина. Среди них были Sorry, Love Yourself, Company и Mark My Words.
  4. В Великобритании Джастин стал первым исполнителем, сразу 3 песни которого оказались в топе чарта UK singles chart. На первом месте – Love Yourself, на втором – Sorry, на третьем – What Do You Mean?
  5. Самое большое количество подписчиков в Твиттере среди мужчин. На данный момент на Джастина подписано более 87 миллионов.
  6. Самый просматриваемый канал на YouTube.
  7. Самое большое количество подписчиков на YouTube среди музыкантов мужского пола.
  8. Самый прослушиваемый альбом недели на сервисе Spotify. Purpose за одну неделю был прослушан более 200 000 000 раз.

WOW! Джастин Бибер занесен в Книгу рекордов Гиннесса 2017
Фото
tumblr.com

Джастин, смотри, как тебя любят белиберы! Именно их стараниями твои треки попадают в чарты и занимают лидирующие позиции. Может, все-таки восстановишь свой аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и перестанешь вести себя, как капризная девчонка? Спасибо.