25-летняя модель Кендалл Дженнер выложила пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором сообщила о запуске своей собственной марки… нет, не косметики или одежды — текилы!

Wow! Кендалл Дженнер запускает собственный бренд 😍
Фото
@kendalljenner

Неожиданная новость для поклонников оказалась давно задуманным моделью проектом: Кендалл призналась, что работала над созданием напитка на протяжении 4-х лет, пробуя различные сочетания и добиваясь идеального вкуса.

Новый бренд алкоголя, получивший название «818 Tequila», даже имеет свой собственный аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и более 200 тысяч подписчиков!

Wow! Кендалл Дженнер запускает собственный бренд 😍
Фото
@drink818

Текила от супермодели уже была высоко оценена критиками — на премии «World Tequila Awards» напиток Кендалл получил награду как лучший «reposado» 2020 года (так называют выдержанную от двух до 11 месяцев в деревянных бочках текилу).

Источник
giphy.com

По словам знатоков, у «818 Tequila» «земляные нотки с отголосками пеканового пирога, батата и карамели, а послевкусие раскрывается еще большей сладостью с намеками на ваниль и мороженое с корицей». Звучит очень аппетитно…

Желаем успеха!