Вчера Майли дала большое интервью Billboard. Благодаря нему мы узнали о певице много нового! Например, когда выходит ее новый сингл Malibu, кому он посвящен и нравится ли ей быть членом жюри шоу «Голос»? Если хочешь узнать ответы на все эти вопросы, читай самые интересные отрывки из интервью звезды. 

WOW! Кому Майли Сайрус посвятила свою новую песню?!
Фото
tumblr.com

В первую очередь, Майли рассказала все-все-все о своей новой песне:  

«Вы не представляете, но я написала Malibu по дороге на шоу "Голос"! В тот день я ехала на такси, и сочиняя трек, старалась петь не слишком громко, чтобы не смущать водителя. Эта песня очень близка мне, ведь она посвящена Лиаму. И люди, конечно же, назовут ее сентиментальной. Будут ли они обсуждать нашу пару, если увидят нас выходящими из ресторана? Конечно, да. Так почему же не рассказать им, что я чувствую к нему на самом деле? Но я бы никогда не поверила вам, если бы три года назад вы сказали мне, что я напишу такую песню. Кстати, вы сможете услышать этот сингл уже 11 мая!».

 

WOW! Кому Майли Сайрус посвятила свою новую песню?!
Фото
tumblr.com

После разговора о песне Майли рассказала о причине расставания с Лиамом Хемсвортом 4 года назад. Она призналась, что это было обоюдное решение:

«В то время я отчаянно нуждалась в переменах. Мне нужно было так много изменить в себе. Но Лиам не был готов к этим самым переменам: ни в себе, ни во мне. Я часто слышала от него фразу "Я тебя больше не узнаю!". Поэтому нам пришлось отпустить друг друга». 

Напомним, что пара Майли и Лиам, известная среди фанатов как #Miam, уже год вместе!

WOW! Кому Майли Сайрус посвятила свою новую песню?!
Фото
tumblr.com

Что же касается участия в шоу «Голос», Сайрус считает, что для нее это отличная возможность перейти на новую ступень своей карьеры:

«Я развиваюсь и я стараюсь окружать себя настоящими профессионалами, которые знают, что делают».

WOW! Кому Майли Сайрус посвятила свою новую песню?!
Фото
tumblr.com

Также Майли рассказала об участии в предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Певица активно занималась пропагандой демократов и даже записала песню в честь их победы:

«Я очень сильно переживала за выборы. Но, в конце концов, мы проиграли. Я уверена, что мы бы выиграли, если бы не эта дурацкая испорченная система. Все о чем я подумала в тот момент: "Хорошо, я вынесла для себя новый урок!" Кстати, на следующий день я даже не пошла на репетицию "Голоса", потому что не хотела попадать в конфликтные ситуации».

Фанаты уже с нетерпением ждут возвращения своей любимой певицы:

И мы ждем не дождемся 11 мая, чтобы услышать Malibu. Эта песня станет первым синглом с нового альбома певицы, который выйдет в конце 2017 года. Нам обещают совершенно новое звучание, новую музыку, новый стиль и новую Майли!  #MileyNewMusic  #MileyIsComing