Стало известно, что певица M.I.A. пишет новую песню для своего пятого альбома AIM в соавторстве с Зейном. Экс-участник 1D не только помог певице с текстом, но и споет с ней дуэтом. Трек будет называться Freedun. Напомним, что M.I.A. уже успела поработать с DJ Blaqstarr, Skrillex и со своим бывшим парнем Diplo. Самое забавное, что M.I.A. и Зейн сочинили текст песни, переписываясь в  WhatsApp:

«Мы написали песню, пока я была здесь [в Индии], потому что я была тут на протяжении недели. Мы просто много переписывались, ну, вы знаете, по WhatsApp».

Певица утверждает, что их дружба с Зейном началась еще с совместной работы над дебютным сольным альбомом Малика Mind of Mine: «У нас с Зейном общие агенты, они попросили меня записать несколько демо для Зейна. Перед тем, как начать работать над материалом для моего альбома, мне хотелось написать что-то для других исполнителей. Мне, правда, очень хотелось написать песню для Зейна… Мы не договаривались писать материал для меня, это получилось как-то само собой, я ведь изначально хотела поработать над треком для него».

WOW! M.I.A. и Зейн порадуют нас совместным треком
Фото
tumblr.com

Кстати, как утверждает певица, альбом AIM, который выйдет 9 сентября, станет последним: «Это моя последняя работа, и я хочу, чтобы она не была тоскливой. Я ни о чем не жалею».