13 июля в 21:45 состоится премьера оригинального кино Канала Disney «Зомби»! В новом музыкальном проекте зрителей ждут отличные песни, зажигательные танцевальные номера и, конечно, знакомство с необычными, но крайне харизматичными персонажами. 

Действие фильма переносит зрителей в среднюю школу выдуманного городка Сибрук, где учится главный герой картины – паренек Зед.

Добродушный и веселый юноша мечтает попасть в школьную футбольную команду и завести много друзей, но есть одна проблема: Зед – не обычный ученик, а самый настоящий зомби.

Единственная подруга юноши – девочка Аддисон из группы поддержки – помогает ему стать «своим» в мире людей. Герои объединяют усилия, чтобы продемонстрировать одноклассникам и всем жителям Сибрука, каких успехов можно добиться, если верить в себя и ценить друзей такими, какие они есть.

WOW! Настоящий зомби-апокалипсис на канале Disney

Увлекательный проект порадует телезрителей не только захватывающим сюжетом, но и яркими танцевальными номерами. Это заслуга звёздного хореографа, номинанта премии «Эмми», Кристофера Скотта. В его портфолио – работа над такими популярными фильмами, как «Шаг вперед 4» и «Лето. Пляж. Кино». Композитором проекта «Зомби» стал Дэвид Лоуренс, автор музыки к известной картине «Жена астронавта» и комедии «Мгновения Нью-Йорка».   

WOW! Настоящий зомби-апокалипсис на канале Disney

Помимо премьеры фильма «Зомби» в пятницу 13-го зрителей Канала Disneyждут марафоны суперхита «Гравити Фолз» и мультсериала «Отель Трансильвания», а также показ тематического мультфильма «История игрушек и ужасов».