Но не будем заглядывать так далеко, а лучше подробнее расскажем тебе о новом установленном рекорде. По сообщению CNN, One Direction со своим хитом Perfect дебютировали в чарте Billboard Hot 100 с 10-й позиции. Причем, попадают ребята в десятку лучших уже в пятый раз. Что дает им абсолютное превосходство над другими группами. В том числе и над «битлами». The Beatles, в свою очередь, побывали в горячей десятке только 4 раза. Нам остается лишь поздравить One Direction и неугомонных дириков, благодаря которым группа добилась столь оглушительного успеха.

WOW! One Direction побили рекорд The Beatles
Фото
tumblr.com

Но на этом хорошие новости не заканчиваются. Потому что нас ждет еще один сингл от ребят. Мы знаем его название и уже послушали отрывок! Вчера вечером (29 октября) Лиам Пейн слил в сеть кусочек песни с грядущего альбома Made In The A.M. Big Payno загрузил в Твиттер забавное видео, в котором мы слышим отрывок нового трека. Всего 8 секунд, но какие это прекрасные 8 секунд!

Вот что поют 1D: «Please believe me, don’t you see the things you mean to me/ Oh, I love you, I love you, I love, I love, I love Olivia». Судя по недавно анонсированному трек-листу нового альбома, это песня под названием Olivia. Трек, очевидно, посвящен девушке. Интересно, кто стал прототипом той самой Оливии? Как думаешь?