На радость поклонников королевской семьи принц Уильям и Кейт Миддлтон завели YouTube-канал и уже выложили первое видео. Кстати, довольно успешное.

Эту новость пара сообщила в своем официальном аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), добавив: «Лучше поздно, чем никогда».

WOW: принц Уильям и Кейт Миддлтон теперь ютуберы 😲
Фото
@dukeandduchessofcambridge

На новом канале принц с женой планируют рассказывать о своих обязанностях старших членов королевской семьи. И, кажется, обычно строгая и изысканная семья проявит себя в гораздо более непринужденной манере.

Это заметно уже по первому ролику. В начале принц Уильям в шутку напоминает Кейт: «Будьте осторожна с тем, что говоришь, потому что эти парни все снимают».

Дальше видео показывает различные моменты из жизни пары: различные благотворительные мероприятия, вечеринки, спортивные мероприятия и туры. Некоторые эпизоды очень даже милые и забавные, например тот, где Кейт стрижет овцу!

К слову, видео уже набрало больше миллиона просмотров, а на канал королевской четы только за первый час подписалось около 30 тысяч человек. И оно того стоит!

Убедись сама 👇