Вчера в СМИ появилась информация, что Белла переехала к Тайлеру, а уже сегодня в Твиттере настоящий переполох! Набирает популярность тег #TylerEndedBellaParty, по которому фанаты пишут твиты о расставании пары. Но обо всем по порядку.

WTF?! Что происходит между Тайлером Пози и Беллой Торн?!
Фото
tumblr.com

Как ты помнишь, звезды начали встречаться всего месяц назад и почти сразу же признались друг другу в любви. Известно, что экс-бойфренд Беллы Грегг Салкин, с которым они расстались в августе спустя год отношений, можно сказать, выселил Беллу из их общего дома. Наверняка это ускорило переезд актрисы к новому возлюбленному. «Белла была вынуждена съехать, потому что ее экс-бойфренд Грегг вышвырнул девушку из дома. Белла действительно хотела остаться, но Грегг не желал делить с ней дом, особенно после того, как она стала инициатором расставания», – рассказал источник журналу In Touch. Ходят слухи, что Белла даже купила новому бойфренду матрас для сна (наверное, ей не хотелось спать на старом, который Тайлер делил с бывшей девушкой).

WTF?! Что происходит между Тайлером Пози и Беллой Торн?!
Фото
tumblr.com

Но вернемся к Твиттеру: что мы видим сейчас? Фанаты сладкой парочки стоят на ушах и обсуждают расставание Беллы и Тайлера. Скорее всего, поводом стал этот твит Беллы:

«Я не помню, когда столько плакала в последний раз».

Многие шутят о том, что отношения Беллы с парнями никогда не были серьезными, поэтому разрыв с Тайлером был слишком предсказуем. Правда или очередные сплетни? Скорее всего, мы узнаем ответ в ближайшее время.

«Тайлер и Белла расстались? *притворяюсь, что шокирована*».

«Когда узнаешь, что Белла и Тайлер расстались».