Xiaomi выпустили самый красивый и стильный смартфон 😍 И ты можешь получить его бесплатно!

Отличная новость для всех ценителей стильных и модных гаджетов. Бренд Xiaomi и молодая талантливая художница Анастасия Пилепчук запустили совместную коллаборацию. Органичность этой коллаборации заключается в том, что ни одна из сторон не отвернулась от своего стиля ради нее и каждый сохранил свою аутентичность.

Источником вдохновения для коллаба стал новый смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE. Он представлен в шести цветах с уникальным обтекаемым дизайном. На каждый из них Анастасия создала маску. Каждый арт-объект отражает настроение и различные аспекты модели смартфона. У каждой из них — свои изящные черты и элементы, помогающие дополнить образ и создающие полноценную картину в паре со смартфоном. Для большей наглядности была инициирована фотосессия с каждой из масок.

Но на этом сотрудничество не было закончено. Помимо физических масок, арт-объекты также будут воссозданы в виртуальной реальности, и каждый пользователь сможет примерить творения Анастасии на себя и почувствовать себя в самом сердце современного искусства. Для этого будет необходимо открыть аккаунт @Xiaomi.Russia в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и подобрать понравившуюся маску.

Xiaomi выпустили самый красивый и стильный смартфон 😍 И ты можешь получить его бесплатно!

Интригу добавляет и розыгрыш от бренда: если пользователь поделится историей с AR-маской от Анастасии Пилепчук в истории Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), поставит хэштег #ВстилеXiaomi11Lite5GNE и отметит @Xiaomi.Russia, у него появится возможность выиграть и БЕСПЛАТНО получить смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE!

Принять участие в розыгрыше можно уже с сегодняшнего дня. А уважение мнения сторон будет выражаться даже в процессе выбора победителей: его определит сама художница уже 25 ноября.

Проследить за проектом и узнать подробности можно на официальном сайте: Xiaomi11Lite5GNE.ru