«Я не узнал себя»: Егор Крид рассказал, как на него повлияли токсичные отношения с Валей Карнавал

Интернет все помнит, а потому теперь можно довольно легко увидеть вновь почти любой отрезок своей жизни. Медийным личностям это сделать еще проще, ведь в Сети есть множество интервью, клипов и шоу, в которых те делились подробностями в недалеком прошлом 🤔

На недавнем стриме Егор Крид пересматривал отрывок прошлогоднего выпуска «Что было дальше?» и признался, что тогда он был в своей худшей форме: «Недавно, когда я увидел этого человека, я не узнал себя. Весь заплывший. Вот что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь».

Его состояние менялось не только ментально, но и физически. Из-за стресса Егор поднабрал рекордное количество массы в своей жизни: «После этого я улетел в Дубаи и там набрал еще плюс 5. Это был мой самый максимальный вес за всю мою жизнь. Я весил 86-87 килограмм».

В тот момент Егор понял, что продолжать в таком духе больше нельзя, поэтому принялся следить за собой и вернулся в комфортную для него форму.

«Я не узнал себя»: Егор Крид рассказал, как на него повлияли токсичные отношения с Валей Карнавал

О каких именно токсичных отношениях идет речь, Егор не сказал, но судя по таймингу выпуска многие фанаты считают, что той самой девушкой может быть только Валя Карнавал. Роман пары действительно был довольно громким, как и их разрыв, так что такие эмоциональные качели и правда могут быть следствием напряжения после их открытого конфликта 💔