Яркий новогодний маникюр: 27 самых стильных дизайнов ногтей
Фото
@mydumbnails

На Новый год нужно быть яркой! Вечерний макияж, блестящий наряд, сложная прическа — идеальным дополнением станет яркий маникюр. К счастью, новогодние и зимние дизайны ногтей именно такие: с блестками, всеми оттенками красного, зеленого, синего.

1/32
Фото:
@ji_niiiii

Я собрала для тебя лучшие идеи новогодних зимних маникюров, которые тебе точно понравятся. В этой подборке яркие оттенки на любой вкус в сложных и простых дизайнах. Выбирай любимый цвет и скорее беги в салон!

Кстати, а если ты любишь нежный новогодний маникюр, то у меня есть для тебя также несколько красивых идей 😉

Яркий новогодний маникюр: 27 самых стильных дизайнов ногтей
Фото
архивы пресс-служб

А чтобы яркий маникюр смотрелся на руках красиво и аккуратно, за ними нужно тщательно ухаживать. В этом тебе помогут мыло и крем: специально для Самоката петербургский бренд натуральной косметики Laboratorium создал эти косметические средства с ароматами новогодних напитков. Это мыло для рук «Новогодний пунш» и крем для рук «Какао с маршмеллоу». Это первая коллаборация Самоката с косметическим брендом.

При создании продуктов Laboratorium использует натуральные ингредиенты, а упаковку любого товара можно сдать на переработку. Таких же принципов компания придерживалась при разработке эксклюзивной новогодней коллекции косметики для Самоката. Продукты из новогодней коллаборации появятся в ассортименте Самоката в Москве с 22 декабря. Их можно приобрести всего за 1 рубль при покупке на витрине «Бьюти» от 1 400 рублей.