YG Entertainment ответили на слухи о неудаче в продлении контракта с Лисой из BLACKPINK
Фото
theGirl

15 сентября YG Entertainment отреагировало на слухи, циркулирующие вокруг будущей работы Лисы с лейблом. Агентство заверило, что ситуация пока не разрешена окончательно, а сплетни, которые обсуждаются в Сети, не имеют под собой ничего существенного. Интересно то, что договоренностей с Лисой YG достигнуть до сих пор не смогли (а время-то идет) 😉

YG Entertainment ответили на слухи о неудаче в продлении контракта с Лисой из BLACKPINK
Фото
lalalalisa_m

Необходимость в заявлении появились после публикации статьи Star News от 14 сентября, в которой сайт сообщил о том, что Лиса отклонила два предложения от YG Entertainment. «Ходят слухи о том, что Лиса уже отклонила первое предложение YG и недавно — второе предложение. По слухам, сумма контракта составляет 50,0 миллиардов вон (около 37,7 миллионов долларов США)», — говорится в заявлении YG, давая нам понять, что лейбл очень внимательно следит за обстановкой в Сети и СМИ.

YG Entertainment ответили на слухи о неудаче в продлении контракта с Лисой из BLACKPINK
Фото
Соцсети Лисы

Корейские нетизены горячо отреагировали на комментарии YG Entertainment. Многие из них заявили, что хотели бы, чтобы девушка перешла в более комфортную для себя компанию. Пользователи Сети также раскритиковали YG за то, что он не использовал талант и популярность Лисы на все 100%.

Комментарии нетизенов:

  • «Видя, как они не подписали новый контракт, несмотря на то, что срок действия существующего контракта истек, кажется, что переговоры идут не по плану»

  • «Я почти уверен, что мы узнаем об этом к следующей неделе».

  • «Я бы хотел, чтобы она покинула YG, даже если останется в BLACKPINK».

  • «Она достаточно талантлива, чтобы заниматься сольной карьерой, и я уверен, что она получает предложения от более крупных лейблов… Я уверен, что она останется в BLACKPINK, даже если не подпишет новый контракт».

Кстати, практика смены лейбла и менеджмент одной группы разными компаниями — это не что-то новое для мира k-pop. Участники GOT7, MONSTA X, f(x), MAMAMOO продолжают оставаться в одной группе, заключив контракт с самыми разными компаниями. Вопрос в том, повлияет ли смена агентства на популярность и продуктивность BLACKPINK… Но ответ на него мы не получим, пока контракты девушек не будут продлены!