Хлои Кардашьян выпустила новую коллекцию одежды в рамках бренда Good American и тут же была обвинена в наглом копировании. В прошедшую пятницу в своем Твиттере Хлои анонсировала новую коллекцию, написав:

«Я всегда отлично провожу время со своей командой! Сколько красивых аппетитных девушек вы можете увидеть в моих видеоанонсах?»



После чего дизайнер Дестини Блю заявила в Твиттере, что Кардашьян купила одежду ее бренда Dbleudazzled, только чтобы украсть дизайн.

«Кто-то покупает каждую вещь с твоего сайта, просит тебя сделать их персонализированными, никогда не надевает, а потом копирует».

«У меня шикарное резюме и прекрасные отношения со своими клиентами. Я не буду отмалчиваться и не позволю этой змее все испортить».

«Я оплачиваю три аренды, плачу зарплату пяти работникам и делаю все вручную. Я буду бороться за это до последнего».



Видимо, речь идет о боди со стразами, которые представлены на сайте бренда Dbleudazzled, которые сложно назвать «оригинальным дизайном», если быть честными. Официальные представители Хлои заявили: «Ни при каких обстоятельствах Хлои и ее бренд не посягали на интеллектуальную собственность другого бренда. Мы готовы ответить перед лицом закона!» Сама Хлои еще не сделала официальных заявлений.

За что Хлои Кардашьян назвали «змеей»?
За что Хлои Кардашьян назвали «змеей»?
За что Хлои Кардашьян назвали «змеей»?