Пожалуй, выигрыш в лотерею – неплохой подарок на Новый год. Питер Делюка из Мичигана приобрел счастливый билет и потерял его в машине. Спустя два месяца он наткнулся на него и узнал, что выиграл миллион долларов!

Забывчивый водитель выиграл миллион в лотерее
Фото
Michigan Lottery

Еще в октябре житель Мичигана не подозревал о приятном сюрпризе. Он купил билет и забыл его в автомобиле. Обнаружив пропажу, мужчина отправился в супермаркет, чтобы проверить выигрыш. Сумма была настолько велика, что продавщица не смогла ее обналичить.

Женщина распечатала цифры и отдала Питеру, чтобы он смог сам проверить. Оказалось, что водитель вытянул счастливый билет: все пять цифр совпали с результатами, выпавшими в розыгрыше. Питер не мог поверить своим глазам, ведь ему достался один миллион долларов:

«Мне еще не перечислил сумму выигрыша, но я уверен, что теперь я смогу спокойно выйти на пенсию, когда решу притормозить с работой».

А вот если бы Питер не нашел заветный билетик, то мог бы лишиться крупного вознаграждения, как и женщина, которая чуть было не упустила своего счастья.