Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о своем предназначении, гадал, зачем он родился, хотел понять, какая она — главная цель его существования, а главное, мечтал узнать, как повлиять на свою судьбу. На извечный вопрос «В чем смысл жизни?» испокон веков люди пытаются найти ответ. Помогает философия и оккультные науки.

  • Мы собрали для тебя несколько проверенных способов узнать свою судьбу ✨

Источник
giphy.com

🔮 С помощью астрологии

Люди с древних времен предсказывали свое будущее по расположению планет и небесных светил. В прогнозировании важно учитывать не только твой знак зодиака, но и твой личный гороскоп рождения. Его построение астрологи начинают с натальной карты.

Если говорить простыми словами, то натальная карта (она же космограмма) — это твой персональный гороскоп, составляемый по твоему месту и времени рождения (эти данные должны быть точными). Астрологи смотрят, в каких местах (домах) были планеты, когда ты родилась, узнают твои асцендент, десцендент. И вот только после того, как все эти данные получены, можно начинать прогнозировать. Астрологии практикуют множество способов заглянуть в будущее, строят новые карты на основе твоей натальной, они называются дирекции, прогрессии, транзиты… Слишком много непонятных слов? Ага, астрология — это ой как непросто!

Источник
giphy.com

🔮 С помощью нумерологии

Нумерологи верят, что предназначение человека кроется в его дате рождения. Зная день, месяц и год, когда ты появилась на свет, можно вычислить Число Судьбы. Оно подскажет, с каким вайбом ты пришла в эту жизнь и на какие задачи запрограммировала тебя Вселенная. Заинтригована? Тогда скорее чекай эту статью — в ней оставили формулу для расчета Числа Судьбы.

🔮 С помощью гаданий на картах Таро

Узнать, что готовит тебе судьба, поможет и другая оккультная методика — расклад на колоде Таро. Многие верят, что такому виду гадания нужно учиться годами, другие убеждены — для того, чтобы получить ответ от карт, хватит сильного желания и интуиции. Можешь поискать в Интернете разные расклады. Расшифровки и значения всех карт тоже давно есть в Сети. Но не забывай, что оккультизм бывает сильнее логики, так что чаще всего разгадать послание карт сможешь только ты сама.