Захочешь повторить: Селена Гомес показала лучшую стрижку этого лета

25 мая красотка Селена поделилась новым видео в TikTok, в котором показала свой новый образ. Честно, мы в самом настоящем восторге от такого преображения, которое как никогда актуально для предстоящей летней поры.

Звезда сериала «Убийства в одном здании» нарастила свои волосы и сделала их более светлыми — теперь они отливают карамельным оттенком. Но самое главное — модная удлиненная рваная челка до глаз! Вангуем: такая прическа вмиг станет новым трендом этого лета.

Если ты обладательница длинных волос, то с легкостью можешь повторить такую прическу, выпрямив их с помощью плойки или утюжка. Воспользуйся фиксирующим средством для того, чтобы прическа не распушилась в течение нескольких минут.

Лак для волос экстрасильной фиксации Schwarzkopf Professional Osis+ Finish Session предназначен для профессионального креативного стайлинга, его формула обеспечивает максимально быстрое высыхание, максимальную фиксацию и длительный результат.  

Лак для волос OSiS+
Реклама. ООО "Яндекс"

Кстати, заметила, что эта прическа напоминает вайб Селена 2016 года?

Захочешь повторить: Селена Гомес показала лучшую стрижку этого лета
Фото
Социальные сети, Селена Гомес

Также поводом для радости поклонников Гомес служит активность девушки в творческой сфере. Совсем недавно девушка в буквальном смысле блистала в качестве ведущей на шоу «Saturday Night Live». Отдельного внимания и уважения заслуживает посещение Селеной Белого дома. Знаменитость встретилась с первой леди США, чтобы обсудить психологические проблемы. Эта девушка — настоящий повод для гордости.

Подписывайся на theGirl!