Замечтательно 😍 MONSTA X выпустили новый англоязычный альбом «The Dreaming»!

Сегодня k-pop бойзбенд MONSTA X выпустил свой долгожданный англоязычный альбом «THE DREAMING». Кроме того, ребята выкатили новый сингл «YOU PROBLEM» и официальное музыкальное видео к нему. Нет, тебе не кажется: этот трек ты точно поставишь на репит в своем плейлисте 😘 Только посмотри, какая роскошная в нем эстетика!

Частью промоушена альбома «The DREAMING» стал выход документального фильма-концерта «Monsta X: The Dreaming». Он посвящен музыкальному и личностному путешествию мемберов группы за последние несколько лет. Посмотреть фильм можно и в России: последние сеансы пройдут 11 декабря, так что скорее смотри расписание кинотеатров в своем городе ✨

Трек «One Day» пошел на рекорд еще до выхода нового альбома: песня заняла почетное 32-е место в Топ-40 и продолжает подниматься в чартах. Это третий сингл группы, входящий в Топ-40. Согласно Forbes, это достижение делает MONSTA X второй k-pop группой в истории, появившейся в чарте более одного раза.

Замечтательно 😍 MONSTA X выпустили новый англоязычный альбом «The Dreaming»!

«THE DREAMING» — второй англоязычный альбом группы после выхода меланхоличнойи сентиментальной пластинки «ALL ABOUT LUV» Он был выпущен в феврале 2019 года и занял 5-е место в чарте Billboard 200. Успех «ALL ABOUT LUV» сделал MONSTA X 3-й k-pop группой, попавшей в топ-10 чарта и стал одним из первых полностью англоязычных альбомов южнокорейских артистов.

Треклист нового альбома MONSTA X «THE DREAMING»:

  1. One Day

  2. You Problem

  3. Tied to Your Body

  4. Whispers in the Dark

  5. Blame Me

  6. Secrets

  7. About Last Night

  8. Better

  9. Blow Your Mind

  10. The Dreaming

Ну что, Monbebe, готовы заслушать новый альбом ребят до дыр? No problem 😘 Добавить в «любимое» и насладиться «The Dreaming» ты можешь не только на всех музыкальных сервисах, но и подписавшись на официальное сообщество MONSTA X в VK 🤗