Да, конечно, разговоры вокруг отношений Коула и Лили были всегда, но такие масштабные и запутанные слухи о расставании звезд появились на днях впервые.

И пока Коул, Лили и даже ее мама просят поклонников в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) оставить их в покое, источник зарубежного портала E! News сообщает, что у звезд «Ривердейла» все в порядке. По словам инсайдера (который предпочел не называть своего имени), Коул и Лили все еще вместе, хоть и проводят карантин раздельно.

Западные СМИ: Коул Спроус и Лили Рейнхарт все еще вместе

«Лили и Коул все еще вместе. Они не проводят карантин вдвоем, но они не расстались».

Также источник добавил:

«В их отношениях всегда были взлеты и падения, но они ежедневно много разговаривают и очень заботятся друг о друге. Лили и Коул пытаются быть более сдержанными».

А как же фотографии, где Коул проводит время с Кайей Гербер? Спокойно, girl. У инсайдера и им нашлось оправдание. По словам источника, они сделаны давно и просто попали в Сеть в неподходящий момент.

«Фотографии Кайи в апартаментах Коула старые. Они просто друзья, между которыми никогда не было романтических отношений».

Западные СМИ: Коул Спроус и Лили Рейнхарт все еще вместе

Слухи о расставании актеров «Ривердейла» появились около месяца назад. Фанаты предположили, что причиной разрыва стала измена Коула с моделью Кайей Гербер, многие сразу же обрушили на актера волну хейта. Коул отреагировал на это в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) и сказал, что не готов мириться с таким обращением, даже несмотря на публичные отношения. К слову, на его защиту встала и Лили, которая тоже выступила с просьбой перестать распространять хейт.

Западные СМИ: Коул Спроус и Лили Рейнхарт все еще вместе
Опрос
А ты как думаешь, что на самом деле правда?
  • Лили и Коул расстались
    %
  • Лили и Коул все еще вместе
    %
  • Возможно, они и правда поругались, но, наверное, уже помирились
    %