В Калифорнии закончился первый трехдневный этап самого глобального музыкального фестиваля Coachella. Подготовка к этому мероприятию занимает не один месяц (еще бы, ведь для многих это главный повод нарядиться!). Предлагаем тебе рассмотреть внимательнее образы звезд – кто из них по-настоящему отличился?

Кендалл и Кайли Дженнер

Сестры Дженнер решили не изменять своему главному правилу – показать больше тела. Кендалл выбрала расклешенные белые брюки в стиле 70-х,  короткий топ, полосатую накидку и шляпу. Кайли же предпочла откровенный комплект со змеиным принтом.

Хейли Болдиун

Хейли тоже решила не скромничать. Девушка сделала ставку на крупные аксессуары - массивные серьги и чокер из нескольких цепочек. Надо отметить, что в целом образ получился очень стильным. 

Запоминающиеся образы звезд на Coachella 2017

Эмма Робертс

Актриса появилась в белом кружевном платье, которое она дополнила ретро-очками и грубыми ботинками. Вот как должны выглядеть хиппи в 2017!

Запоминающиеся образы звезд на Coachella 2017

Кэти Перри

Кажется, Кэти уже привыкла к своей новой стрижке - звезда выглядела очень уверенно и комфортно в таком спорном наряде. Хотя где еще, как не на Coachella, можно появиться в цветной шубе из эко-меха и неоново-зеленых очках.

Запоминающиеся образы звезд на Coachella 2017

Селена Гомес

Отношения Селены и Абеля выходят на новый уровень: поездка на фестиваль стала их первым публичным выходом в качестве пары. Для такого случая Селена выбрала романтичное голубое платье с цветочным принтом. Выглядит очень мило, согласись? 

Запоминающиеся образы звезд на Coachella 2017
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)