Запретный плод: знаки зодиака, которые то и дело влюбляются в своих учителей 🙄

Есть ли вообще связь между астрологией и влюбленностью в своего учителя? Ответ однозначный — да! Некоторые знаки зодиака действительно ставят интеллект превыше всего остального. Чувство уважения и очарование авторитетной фигурой сливаются воедино, переходя в некую форму влюбленности. Есть три знака зодиака, которые с большой долей вероятности могут влюбиться в своих преподавателей. 

Запретный плод: знаки зодиака, которые то и дело влюбляются в своих учителей 🙄
Фото
Кадр из сериала «Правда о деле Гарри Квеберта»

Водолей

Водолеи тянутся к умным людям, поэтому их влечение к учителям вполне объяснимо. Интеллект, конечно, вещь субъективная, но именно Водолеи считаются самыми умными среди других знаков зодиака. Они обладают аналитическим умом и бескрайним любопытством. Как говорится, знание — это сила! И представители этого воздушного знака стремятся узнать все, что только возможно узнать. Эти ребята обожают проводить время с остроумными и эрудированными людьми. Часто ими оказываются именно преподаватели… :)

Запретный плод: знаки зодиака, которые то и дело влюбляются в своих учителей 🙄

Рыбы

Вот кто самый настоящий безнадежный романтик! Рыбы, можно сказать, боготворят эмоциональный интеллект. Ну а учителя как раз очень часто пользуются своим умением распознавать эмоции других, чтобы настроить их на выполнение работы. А если урок будет посвящен чему-то, в чем на самом деле заинтересованы Рыбы, то это просто восторг. 

А еще Рыбы любят фантазировать. Очень любят. Очень-очень. Поэтому они, пересмотрев фильмов и начитавшись романов, начинают представлять себя героем какой-то драмы, поэтому часто влюбляются в того, в кого нельзя. Ведь на пути к истинной любви должны быть и препятствия, и страдания.

Запретный плод: знаки зодиака, которые то и дело влюбляются в своих учителей 🙄

Лев

Смелые и дальновидные Львы всегда готовы к испытаниям. В особенности к интеллектуальным. Твой преподаватель не побоится дать отпор в спорах и вдохновит тебя по-другому посмотреть на школьные предметы и теории. Руководствуясь сердцем, Львы уважают тех, кто не отступит от трудностей с ними и научит чему-то новому. Ты умеешь привлекать к себе внимание, поэтому часто встречаешься лицо к лицу с учителями, у которых, вероятнее всего, являешься любимицей. 

Еще Львы неравнодушны к красивым людям. Так что часто их влюбленность не связана с интеллектом. Если в твою школу придет секси учитель физ-ры, то ты, скорее всего, положишь на него глаз. И, как настоящая победительница, приложишь все усилия, чтобы он тебя заметил.

Теперь, когда ты знаешь, почему тебя может привлекать твой учитель, влюбленность, скорее всего, перестанет казаться такой запутанной. На самом деле нет ничего особенного в том, чтобы чувствовать влечение к интеллектуально зрелым людям, но нужно помнить, откуда исходят эти чувства, и не переходить никаких границ. Так что наслаждайся своей невинной влюбленностью и получай пятерки (точно честным путем)!