Ты когда нибудь мечтала об идеальном доме: со всеми удобствами, красивой архитектурой и стильным интерьером?

Один из таких есть в Пенсильвании. Его бывшая жительница — Тейлор Свифт!

Источник
giphy.com

Сидни Реднер и ее семья живут в этом доме с 2013 года. Как оказалось, в стенах этого дома провела свое детство певица Тейлор Свифт. На прошлой неделе Сидни выложила ролик в TikTok, которое уже набрало более 700 тысяч просмотров:

Видеоролик был загружен для тренда, который популярен среди жителей округа Берк, штат Пенсильвания. Девушка, ответив на дуэт, рассказала, что связывает ее и Тейлор Свифт. Похоже, Сидни сняла лучшее видео! Показывая дом, она подписала: «Я живу в доме ее [Тейлор Свифт] детства».

Источник
giphy.com

Этот дом послужил источником вдохновения для нескольких песен («I grew up in a pretty house», «The Best Day»). Считается, что Тейлор написала здесь некоторые из своих первых хитов — в том числе «Teardrops On My Guitar» и «Love Story». 

Завидуем! Американская тиктокерша живет в доме детства Тейлор Свифт 😍
Фото
@taylorswift

В доказательство, что это дом кантри-певицы, Сидни сказала: «На цементе снаружи есть отпечаток с надписью „ТЭС“». Возможно, что эти буквы представляют собой инициалы Свифт (ее полное имя — Тейлор Элисон Свифт). Вполне вероятно, что эта отметка была оставлена самой певицей.

Хотя постройка немного изменила свой внешний облик с тех пор, как семья Сидни переехала туда, фанаты все равно узнают дом певицы. Они частенько приходят, чтобы сфотографироваться рядом с ним:

У нас много фанатов, которые фотографируются снаружи. Я чувствую, что их обычно бывает больше во время праздников, когда люди едут из других штатов и хотят увидеть дом, 

— говорит Реднер.

Если у Тейлор Свифт будет концерт в Филадельфии или где-то поблизости, то в это время будет еще больше поклонников.

Сидни также подчеркнула, что частые визиты поклонников не тревожат ее семью — до тех пор, пока те относятся к ним с уважением.