Завидуем! Гарри Стайлс согласился сопроводить свою поклонницу на ее выпускной 😍

Даже самые невероятные мечты сбываются: у нас есть как минимум одно доказательство — эта история!

По информации The Scottish Sun, все началось 2 недели назад: школьница Анна Карти, которая живет в столице Шотландии Глазго, позвонила в местную радиостанцию Capital FM и попросила диджея Кэти Джей помочь ей найти пару для выпускного. Девушка призналась: она является огромным фанатом Гарри Стайлса, поэтому идти на вечеринку в честь окончания школы хочет только с ним. Девушка никак не могла догадаться, что добрая ведущая Кэти решит стать свахой и устроить для нее идеальное свидание. 

2 июня Кэти Джей дозвонилась до Анны и снова стала расспрашивать выпускницу про свой долгожданный вечер. Поклонница Стайлса поделилась, что вечеринка состоится 9 июня в 7 вечера, и что она купила прекрасное черно-белое платье. Также девушка отметила, что не нашла себе пару, так как твердо решила — либо она пойдет вместе с Гарри, либо ни с кем. Вот тут-то диджей и обрадовала Анну, сказав, что она связалась с самим Стайлсом, и что он оставил для нее звуковое сообщение. Спойлер: его хотела бы услышать каждая девушка!

А что, так можно было? Такого ответа Анна точно не ожидала! Она не смогла сдержать слезы и расплакалась во время прямого эфира

Ведущая Capital FM попросила девушку отправить ей все детали своего вечера, чтобы та смогла передать их Гарри. Видимо, это судьба, ведь совсем скоро певец отправляется в мировой тур, первый концерт которого будет… 11 июня в Шотландии! А нам остается лишь ждать 9 июня и узнать, сдержит ли бывший участник One Direction свое слово или нет.