Зеленый макияж — яркий летний тренд 2022 от Холзи
Фото
личный архив Холзи

Зеленые оттенки в макияже — классный летний тренд. А смоки айс в моде всегда. Холзи показала макияж, который совмещает эти два тренда, но не перегружает образ. На первый взгляд мейк кажется сложным в исполнении, но давай разберемся, как же повторить его.

Сначала подготовь кожу к макияжу и сделай ровный тон лица, это поможет визуально убрать несовершенства. Теперь переходим к бровям — не акцентируй на них внимание, просто подкрась кончики карандашом и зафиксируй гелем.

А сейчас к самому главному, возьми темно-оливковый оттенок теней и нанеси его на нижнее веко и чуть выше складки глаза, но не заходи на бровь, тебе даже может показаться, что на таком этапе твои глаза выглядят как у панды 🐼 Дальше ты можешь взять консилер или белые тени, чтобы создать cut crease. После этого к самому яркому: возьми салатовые тени и нанеси их на все веко, но не заходи на оттенок потемнее. Найди желтые или зеленые шиммерные тени, чтобы чуть освежить глаза и накрась ресницы.

Остается приклеить на внутренние уголки стразы и нанести на губы увлажняющий тинт. Важный аспект макияжа — веснушки, добавь немного и будет выглядеть как будто тебя действительно поцеловало солнце!

С этой палеткой у тебя получится зеленый макияж любой сложности 😉

Где купить зеленые тени?
Реклама. www.podrygka.ru