Пока во время периода самоизоляции одни звезды проводили прямые эфиры в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), другие разбирали все свои шкафы, а третьи просто объедались вкусняшками, Зендая вносила существенный вклад в свою карьеру. Оказалось, что на карантине актриса объединилась с шоураннером сериала «Эйфория» Сэмом Левинсоном и бывшим игроком в американский футбол Джоном Дэвидом Вашингтоном и сняла полноценный фильм. Об этом сообщает Deadline.

Кадром из нового проекта актриса уже успела поделиться на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Зендая и создатель «Эйфории» сняли фильм на карантине

Кинолента получила название «Малкольм и Мари», и, по информации СМИ, в ее основу легла любовная история. Но детали сюжета все еще не раскрываются. Скорее всего, Зендая сыграла ведущую роль, а Сэм Левинсон стал режиссером нового фильма.

Зендая и создатель «Эйфории» сняли фильм на карантине

Известно, что съемочный процесс «Малкольм и Мари» занял всего 15 дней. Так как фильм создавался в условиях пандемии, то съемки проходили в одном доме, а все, кто не находился в кадре, носили маски.

Дата премьеры все еще уточняется.