Зендая назвала фильм Тома Холланда «Анчартед: На картах не значится» очень «странным»

Зендая и Том Холланд не только коллеги, но еще и пара в реальной жизни: вместе молодые актеры появились в недавно вышедшем финале трилогии о Человеке-пауке. Теперь Тома можно увидеть в новом фильме «Анчартед: На картах не значится», где он сыграет молодую версию главного героя видеоигры, на которой основан сюжет.

Если ты следишь за Томом и его девушкой, то точно знаешь, что они — те еще приколисты и обожают свою работу так же, как и друг друга. Правда, Зендае новый проект ее парня показался «странным». Почему так?

Зендая назвала фильм Тома Холланда «Анчартед: На картах не значится» очень «странным»

Во время эфира на шоу «The Chris Evans Breakfast Show» Том вспомнил, как решил объяснить Зендае смысл его фильма о Нейтане Дрейке, над которым работал вплоть до начала съемок «Человека-паука: Нет пути домой». Как оказалось, девушку смутил один из трюков «Анчартед», который выполнил Том:

Том Холланд

Тома подобная реакция совсем не смутила, и он попросил Зендаю дождаться самого фильма, чтобы она точно все поняла. Если трюки из «Анчартед» тебе тоже кажутся странными и смешными, то скорее иди в кино: новая картина с Томом Холландом и Марком Уолбергом уже в кинотеатрах!