Зендая возвращается! Когда выйдет 2 сезон «Эйфории» и о чем он будет ✨

Да, мы дождались! Дата выхода 2 сезона «Эйфории» подтверждена свежим тизером от HBO: 9 января 2022 года подростковая драма вернется с Зендаей, Сидни Суини, Джейкобом Элорди, Хантер Шефнер и другими героями 1 сезона. Также к касту, по слухам, присоединились новые лица: Доминик Файк, Минка Келли и Деметриус Фленери младший.

В тизере Ру (Зендая) танцует и поет под песню Фрэнка Синатры «Call Me Irresponsible», а потом говорит зрителю о том, что с возрастом жизнь может поменяться так, как ты даже представить себе не можешь. Еще нам дают мельком взглянуть на тусовки и даже перестрелки… Кажется, 2 сезон действительно будет чем-то совершенно новым. И это классно!

Зендая возвращается! Когда выйдет 2 сезон «Эйфории» и о чем он будет ✨
Кадр из тизера продолжения сериала «Эйфория»

На чем закончился 1 сезон «Эйфории»

Ру теряет сознание после очередной крупной дозы, и долгое время фанаты думали, что героиня Зендаи вообще умерла. В то же время Джулс (Хантер Шефнер) уезжает в большой город, решив покончить с прошлым. Того же хочет и Кэсси (Синди Суини) — девушка решается сделать аборт. Итан (Остин Льюис) и Кэт (Барби Феррейра) становятся парочкой. В руки Мэдди (Алекса Деми) попадают подробности тайной жизни отца Нейта (Джейкоб Элорди) и пока не знает, что с этим делать.

Каким будет 2 сезон «Эйфории»

Зендая возвращается! Когда выйдет 2 сезон «Эйфории» и о чем он будет ✨
Кадр из тизера продолжения сериала «Эйфория»

В продолжении сериала мы увидим, как Ру переживает разрыв с Джулс и снова оказывается в наркотической западне. Она точно попадет в неприятности, как и остальные знакомые нам герои. Вполне вероятно, что это, опять же, будет связано с наркотиками или даже с близкими персонажей (с тем же отцом Нейта, например). Создатели сериала особо ничего не рассказывают, так что придется ждать премьеры 😎

Кстати, второй сезон «Эйфории» можно будет посмотреть на Амедиатеке спустя всего день после премьеры сезона на HBO. Готовь глиттер и наушники для свежих треков Labrinth ✨