Вчера нас шокировало сообщение о расставании Келвина Харриса и Тейлор Свифт... И сегодня мы в очередной раз расстроились, узнав, что Зейн и Джиджи разорвали свои отношения. А ведь казалось, что у этих двоих было все просто прекрасно!

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались?
Фото
tumblr.com

Близкие к паре источники утверждают, что разлад в отношениях произошел уже давно. «Во время ее дня рождения они постоянно дрались, – сообщают E! News. – Они уже расставались и сходились опять несколько раз». Но шанс на воссоединение все же есть. «Зейн и Джиджи расстались, но они, скорее всего, скоро сойдутся. Сейчас непонятно, что между этими двумя происходит», – утверждает еще один близкий к паре источник. Но, что удивительно, не все фанаты расстроены из-за разрыва ЗиДжи.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались?
Фото
tumblr.com

Многие так ждали момента, когда Зейн снова будет свободен, что готовы даже устроить вечеринку по этому поводу. Смотри посты по тегу #ZigiIsDeadParty:

Тем временем, Джиджи выложила в Снэпчате картинку футболки с сердечком на рукаве. Под футболкой была надпись: «Я знаю, это очевидно, но я тебя люблю». Может быть, СМИ просто пудрят нам мозги, и у Зейна с Джиджи все отлично?

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались?
Фото
Снэпчат

Есть предположение, что этот пост был посвящен подруге модели – Тейлор Свифт, которая сама недавно разошлась с диджеем Келвином Харрисом. Как-то в интервью Тейлор сказала, что она никогда не будет прятать чувства: «Немного скандала и настоящих эмоций – вот в чем я себе никогда не откажу». По-английски «to wear a heart on a sleeve», в переводе на русский язык означает «быть открытым и не прятать свои чувства». «Джиджи и Тейлор действительно доверяют друг другу, как лучшие друзья. Сейчас они по-настоящему близки», – говорит один из источников. Как это мило, что девочки поддерживают друг друга в такие трудные времена! Все-таки любовь проходит, а дружба остается.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались?
Фото
tumblr.com