Не секрет, что Зейн Малик очень любит татуировки. На его теле более 40 рисунков, но это еще не предел. Совсем недавно к коллекции прибавилось новое творение. На этот раз певец набил сцену сражения Гарри Поттера и Волан-де-Морта. Вот только вместо мальчика со шрамом там изображен Флэш, один из супергероев вселенной DC. 

Фанаты истории о мальчике, который выжил увидели в татуировке оригинальную сцену из книги «Гарри Поттер и Кубок огня». В ней Гарри впервые сражался с Тем-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Некоторые же считают, что это последняя битва за Хогвартс, в которой Волан-де-Морт был убит. Неизвестно, какое из этих сражений больше нравится Зейну. Возможно, татуировка описывает общую любовь к серии книг Джоан Роулинг.

Главный вопрос всех фанатов: почему вместо Гарри Поттера изображен Флэш? Если подумать, то у них много общего. Они оба потеряли мать в молодом возрасте. Жизни обоих изменила молния: у Гарри это шрам после смертельного заклинания, Флэш же получил сверхспособность после удара молнией. В конце концов креативность – это всегда круто. Судя по всему, Зейн любит все мистическое и таинственное. Интересно, какая татуировка станет следующей?