«Жду тебя на берегу»: Тимати открыто проявил симпатию к новой девушке 😳

Отдых Тимура Юнусова — в полном разгаре. Сейчас музыкант отдыхает в Центральной Америке: чилит на расслабоне и серфит на одном из лучших пляжей Тихого океана. И, кажется, холостяком из отпуска парень возвращаться не намерен. Тимати открыто флиртует с девочками, даже не стесняется это в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) выставлять — вот такой альфач! И да, Кати Сафаровой на Stories музыканта и близко нет.

Надавно, например, Тимур снял незнакомку на видео и прокомментировал запись:

«Вау, это просто секс! Я не знаю, кто ты, но когда ты закончишь кататься, я жду тебя на берегу».

Источник
@timatiofficial

Скорее всего, Тимур все-таки познакомился с девушкой, потому что спустя некоторое время он опубликовал в Stories другое послание, в котором явно пофлиртовал с новой знакомой.

«Это могли бы быть мы с тобой на Марсе, но ты играешь».

Источник
@timatiofficial

Многие поклонники тут же предположили: если музыкант открыто восхищается другими девушками и намекает на то, что открыт к новым знакомствам, значит, в отношениях он не состоит.

Напомним, что победительница «Холостяка» Катя Сафарова не проводит отпуск с Тимуром Юнусовым — сейчас девушка находится в Москве. Кажется, доказательств, что ребята не смогли остаться вместе после проекта, уже достаточно.