Женя Медведева прокомментировала откровенную рекламу «Ледникового периода» с Даней Милохиным

В новом сезоне «Ледникового периода» тиктокер Даня Милохин и фигуристка Женя Медведева вновь будут кататься вместе! Любимая пара подготовит для нас новые танцы на льду. А пока все обсуждают нашумевший анонс передачи. Он получился ну очень горячим! 🔥

Реклама вышла неделю назад. На видео некая девушка стоит спиной к камере в красном платье. К ней подходит Даня Милохин в розовом костюме и срезает лямки ее наряда ножницами. Платье падает на пол, напарница остается обнаженной. Затем Даня снимает пиджак и укрывает им голую подругу. Ну просто огонь! Логически мы понимаем, что в анонсе Милохин снялся с Женей Медведевой. Однако все совсем не так.

Женя Медведева прокомментировала откровенную рекламу «Ледникового периода» с Даней Милохиным

Вчера Женя пришла на эфир «Авторадио» и рассказала, что девушка на видео — не она! Это можно сразу понять по волосам: у фигуристки они
короткие. Женя также отметила, что отказалась бы от съемок в обнаженном виде. Но ей их даже не предложили!

Женя узнала о съемках анонса комичным образом. Однажды, отдыхая дома, она получила сообщение от Дани: «Женя, извини, я сейчас уже приеду, я чуть опаздываю».

Ничего не понимающая девушка сразу обратилась за помощью к ассистентам и узнала о съемках рекламы. На следующий день к ней «с квадратными глазами» подошел Даня и сказал: «Я вчера на камеру девочку раздевал».

Фигуристка сказала, что не смогла бы заменить актрису: «Не думаю, что на Первом канале я бы готова была раздеться».