Женя Медведева рассказала правду об отношениях с Даней Милохиным и о том, как он ее подставил

На шоу «Шляпа» фигуристка Женя Медведева рассказала всю правду про их отношения с Даней Милохиным и поведала разные подробности их совместной работы. К сожалению, Медвелохиным снова разбили их шипперские сердечки, ведь Женя официально заявила, что ребята не встречаются, а являются только друзьями. 

Хорошей новостью стало то, что они общаются и после проекта «Ледниковый период», благодаря которому познакомились. В интервью Женя рассказала о своих первых впечатлениях после того, как узнала, что Даня будет ее партнером. Девушка заявила, что переживала о физической составляющей предстоящей им работы, ведь Дане было 19 лет, и она думала, что он не справится с поддержками. Но это она еще не видела его накаченный пресс! 

Женя Медведева рассказала правду об отношениях с Даней Милохиным и о том, как он ее подставил

Женя также рассказала о том, как Даня сумел подставить ее и Илью Авербуха, их тренера. Фигуристка 2 часа прождала Милохина на катке для проведения тренировки, но, когда Даня наконец приехал, он заявил, что очень устал и не хочет ничего делать. Женя, как спортсменка, вообще не поняла ситуации и сказала ему уезжать домой, что он и сделал. Медведева и Авербух были в шоке, но Женя отметила, что благодаря этой ситуации она поняла, что может делать также и не переусердствовать над собой, а просто отпускать ситуации и отдыхать.