Еще в марте чемпионка мира, призер Олимпийских игр и просто крутая фигуристка Женя Медведева запустила проект #fitnessвудовольствие совместно с компанией Nestle Russia. Его цель — помочь девчонкам получать удовольствие от жизни даже в самые трудные времена 💪

В июне в рамках проекта Женя выпустила лимитированную коллекцию мерча с очень необычным дизайном 🤩

Женя Медведева выпустила крутой мерч ✨
Фото
@jmedvedevaj

В создании коллекции Жене помогли Настя Грабович, основатель проектов «The Girl Talk Club» и «ТЕЛОЗАМЕС», Полина Хлынова, автор подскаста «Министерство любви» и Вероника Монахова, психолог команды «Стыдно». Что же у них получилось?

Каждая из героинь проекта подобрала слова, которые она хотела бы услышать на пути к своей мечте. Они же и изображены на худи, которые доступны в двух цветах: «голубой» и «мята». В коллекцию цитат вошли такие фразы как «Ты не одна», «Я с тобой», «Еще как могу» и другие.

Уникальность худи — в способе чтения фраз. Они нанесены зеркально. Вот как сама Женя объяснила такую необычную задумку:

«Надписи на худи нанесены зеркально, чтобы каждая девушка, проходя мимо зеркала, могла стать для себя самым лучшим мотиватором и всегда чувствовала поддержку. Знаю, как иногда этого не хватает».

Женя Медведева выпустила крутой мерч ✨
Фото
@Yohano12
Женя Медведева выпустила крутой мерч ✨
Фото
@Yohano12

Хочешь себе такую же? Тогда беги заказывать: коллекция мерча лимитированная, а найти его можно в официальном интернет-магазине Жени Медведевой ✨