«Жить без него не могу»: Ви из BTS рассказал о своей трогательной дружбе с Чимином
Фото
theGirl

Дружба между этими двумя айдолами, которую фанаты ласково называют «VMin», несомненно, стала одной из самых обсуждаемых и очаровательных из всех взаимодействий между участниками BTS. В книге «Beyond the Story: 10 Year Record of BTS», выпущенной по случаю юбилея дебюта группы, Ви рассказывает читателям историю создания трека «Friends», который прекрасно иллюстрирует уникальную связь, которую он разделяет с Чимином.

По словам Ви, песня родилась из-за их общего желания поработать друг с другом. Несмотря на отличия в характерах и трудовой этике, оба артиста быстро нашли общий язык в своей любви к музыке и выступлениям. Песня, по словам Ви, возникла из простой идеи создать музыку, которая отразила бы их общий опыт: «У нас с тобой много общих историй, и мы одного возраста, почему бы нам просто не написать песню из что, просто как друзья?» — предложил как-то Чимин, и эта идея мгновенно нашла отклик у Ви.

«Жить без него не могу»: Ви из BTS рассказал о своей трогательной дружбе с Чимином
Фото
HYBE

Подход к карьере у ребят и правда разный: Чимин отчаянно нуждался в их дебюте, в то время как у Тэхёна было более непринужденное отношение к этому вопросу. Несмотря на эти различия, Ви восхищался непоколебимой приверженностью Чимина выкладываться на сцене на все сто. Это осознание привело к более глубокому пониманию ребятами друг друга и осознанию того, что они — отличная команда!

Отрывок из книги «Beyond the Story: 10 Year Record of BTS»:

«Для меня это так увлекательно, что полные противоположности могут быть такими: „Вау, мы действительно не сочетаемся“, но как только мы увидели, как мы компенсируем недостатки друг друга, мы начали смотреть друг на друга с еще большим уважением и восхищение».

Этот трогательный рассказ о принятии и взаимном уважении может показаться клише из фильма, но для Ви и Чимина это реальность. Всемирное признание «Friends» как гимна их дружбы стало свидетельством их искренности и доверия по отношению к друг другу и своим фанатов.