Знаки зодиака, которые друг друга на дух не переносят 🤬
Фото
Canva

Хорошо, когда встречаешься с человеком в первый раз, и вы сразу ладите. Откуда-то появляются общие темы для разговора, а шутки льются сами по себе.

Правда, бывает и наоборот: ты можешь знать человека очень долго, но у вас вечно не клеится общение. Вы не понимаете юмор друг друга, постоянно видите друг в друге недостатки. Чтобы начать ссориться, вам не нужен большой повод — вы будто в вечном состоянии конфликта.

Какие же знаки зодиака в вечных рамсах? Читай ниже 👇

Лев и Телец

Огненные Львы привыкли быть в центре внимания, сиять и получать комплименты за просто так. Приземленным Тельцам такой образ жизни не по нутру: показную любовь к себе они часто воспринимают как тщеславие, которое не выносят всей душой. Львы же в свою очередь считают Тельцов слишком скучными, ограниченными и занудными до невозможности.

Козерог и Овен

Когда «рогами» сходятся Козерог и Овен, жди беды. Эти двое — пожалуй, самые упрямые знаки всего зодиакального ряда, только вот цели у них разные. Козерог работает на общее дело, а Овен — только на себя. Козерогу важно делать ради процесса, Овну — ради лучшего результата. И никто из них не собирается уступать!

Близнецы и Скорпион

Этот союз постепенно будет высасывать силы из обоих участников. Скорпионы требовательны, возлагают большие надежды на любые отношения, а Близнецы более ветреные, свободолюбивые и мобильные. Вначале двое могут очароваться друг другом, но их быстро откинет назад: Близнецов испугает глубина намерений, а Скорпионов — пустые разговоры, болтовня и инфантильность.

Рак и Дева

Отношения этих двух похожи на динамику родителя и ребенка. Дева — четкий и понятный знак. Они много переживают внутри, но абсолютно ясно дают понять другому, чего хотят от отношений. Раки же более плавные, интуитивные и эмоциональные. Им важны не слова, а чувства. В итоге, Раки будут постоянно срываться на Дев, уличая их в равнодушии, а Девам надоест работать «нянечкой» для вечно переживающего Рака.

Подписывайся на theGirl!