Дева

Не обижайтесь, но Девы очень часто бывают достаточно душными. Эти люди очень много пробовали себя в разных направлениях и считают, что опыт важнее теории. Поэтому на большинство твоих историй или вопросов человек под знаком Девы сразу начнет приводить тебе примеры из своей жизни. И, конечно же, они очень любят лезть с непрошенными советами, а еще указывать, как тебе следует поступить. Спорить с Девами очень сложно и часто бессмысленно, потому что они не будут воспринимать твои аргументы.

Источник
giphy

Козерог

Люди этого знака зодиака считают, что другого от них мнения быть не может. И не должно. Поэтому часто в разговоре с Козерогами можно услышать фразы неодобрения и возражения. Это как раз тот случай, когда ты все равно окажешься плохой, какую бы точку зрения не отстаивала. Да, пусть они могут иногда уступать и делать что-то не так, как хотели изначально. Но про себя все равно продолжат думать о том, что окружают их… а дальше как в цитате «Короля льва».

Источник
giphy

Овен

Овны — это те люди, которые, почему-то, считают свое мнение априори правильным. И неважно, правы они на самом деле или нет. Сначала Овен будет с пеной у рта отстаивать свое мнение, доказывать правоту, а потом, если вдруг поймет, что все это время ошибался, то чисто из принципа продолжит с тобой спорить. В отличие от других знаков зодиака, которых мы указали выше, Овен может все-таки переубедиться и принять твою точку зрения. Но только после выплеска своих эмоций.  

Источник
giphy