Знаки зодиака, которые не умеют делать первый шаг
Фото

Midjourney | theGirl

Дева

Если ты влюбилась в парня-Деву и надеешься, что он начнет обивать твои пороги, приглашать на свидания, петь серенады под окном, посылать курьером цветы и вообще всячески добиваться… то можешь прямо сейчас разочароваться, чтобы не сделать это еще через пару месяцев томительного ожидания. Девы очень редко делают первый шаг, а если и делают, то лишь после долгих раздумий (нужно же взвесить все «за» и «против»).

Знаки зодиака, которые не умеют делать первый шаг
Фото

Midjourney | theGirl

Рак

«Шаг вперед, два шага назад» — это пожизненный девиз Раков. Даже если парень этого знака зодиака решился написать тебе, то не удивляйся, когда он потом пропадет на пару дней, а на свидание так и не позовет. Он просто испугался! Раки очень боятся неудачи, поэтому лучше предпочтут посидеть в своей зоне комфорта, чем отважно вылезти из нее навстречу к неизвестным и непредсказуемым событиям.

Знаки зодиака, которые не умеют делать первый шаг
Фото

Midjourney | theGirl

Телец

Тельцы не делают первый шаг по двум причинам:

  1. Они думают, что еще успеют: может быть, завтра, послезавтра, через неделю… Короче, живут в полной уверенности, что объект их интереса никуда не убежит!

  2. Им лень.

Телец — один из самых надежных, самых верных и стабильных знаков зодиака, так что отношения с парнями, рожденными с 21 апреля по 19 мая, обычно складываются удачно. Но начать этот роман, видимо, придется тебе (если ты сама не Телец, конечно же).