Телец

Это гордые упрямцы, которые, к тому же, и злопамятные. Даже если после ссоры с человеком этого знака зодиака тебе прямо скажут, что «все нормально», знай — на тебя в душе затаили обиду. Кстати, Тельцы нередко даже мстят своим обидчикам!

Знаки зодиака, которые не умеют прощать 😠

Овен

После первой же ошибки есть шанс, что тебя просто вычеркнут из своей жизни. Нельзя сказать, что Овны не умеют прощать. Умеют, но только если ты окажешься важным и значимым человеком для этого знака зодиака. В остальных случаях можешь надеяться лишь на легкое и поверхностное общение.

Знаки зодиака, которые не умеют прощать 😠

Козерог

Еще одни очень злопамятные ребята. Правда, перед тем как они занесут тебя в личный «Черный Список», Козероги раз 20 попросят не нервировать, не делать чего-то для них неприемлемого или просто не мешать в определенное время. И вот если после таких «желтых карточек» ты все равно останешься глуха к их просьбам — тебя никогда не простят.

Знаки зодиака, которые не умеют прощать 😠

Рак

Люди этого знака зодиака обычно не ведут войны в открытую. Им проще затаиться, а потом тихо отомстить. Но из-за своей сверхчувствительности обидеть этих ребят можно практически любой ерундой. И есть большой шанс, что чего-то по их мнению серьезного они тебе никогда не простят.

Знаки зодиака, которые не умеют прощать 😠