Знаки зодиака, которые никогда не простят измену 💔
Фото
theGirl

В любых отношениях есть момент напряженки. Вы можете ссориться, можете вообще не общаться, но в конце концов все возвращается на круги своя. Если это не измена, конечно. Подобная ситуация… Мягко говоря, совсем не располагает к комфорту в паре. Сама понимаешь 😞

Прощение измены — сложное решение, принять которое может далеко не каждый. А эти четыре знака — и того подавно. На самом деле, простить такое для них mission impossible, только без Тома Круза. Давай посмотрим, входит ли твой в их число 🤔

Козерог 💔

Знаки зодиака, которые никогда не простят измену 💔
Фото
theGirl

Это сам по себе сложный знак. Если настроение у него ни к черту, будь уверена — гнев настигнет тебя быстрее лавины. Они могут переборщить с критикой даже в бытовухе, если у них плохое настроение. Если тебе не повезло оказаться на верхушке черного списка Козерога, то, как говорится, земля пухом вашим отношениям.

Если Козерог столкнулся с изменой партнера, то он с поразительной дисциплинированностью исключит тебя из своей жизни. Ты буквально умрешь для него, второго шанса не будет. Точка.

Овен 💘

Знаки зодиака, которые никогда не простят измену 💔
Фото
theGirl

Сначала этот знак попробует простить изменившего ему партнера. Овен действительно постарается, но в глубине души обида никуда не уйдет, а уж гнев и подавно. Вообще, никто не обязан прощать такие вещи, а потому для Овнов самое лучшее лекарство от последствий измен — это честность с самим собой. А последствия ведь очень и очень плохие.

В следующих отношениях Овен не сможет избавиться от подозрений и, так скажем, осадочка. Даже если его новая любовь кажется чистой и искренней, Овен все равно будет держать в голове мысль «а что, если он/а мне изменяет?» Болезненная штука как для Овнов, так и для их партнеров.

Близнецы 🖤

Знаки зодиака, которые никогда не простят измену 💔
Фото
theGirl

Им предстоит испробовать немало боли, прежде чем они найдут того самого человечка. Если Близнецам кажется, что их новое увлечение это то, что они ищут, то будьте уверены, знак будет верен и будет доверять любимому безоговорочно. Наверно, именно поэтому предательство со стороны партнера для Близнецов столь болезненно.

Надежды Близнецов разбились на мелкие кусочки. Подбирать их они не будут — просто тихо уйдут, почти не проявляя эмоций, которые разрывают их изнутри. Пройдет много времени, прежде чем они смогут довериться кому-то другому.

Рыбы 🤍

Знаки зодиака, которые никогда не простят измену 💔
Фото
theGirl

В своем сострадании Рыбы могут казаться позерами, но они далеко не так легкомысленными. В случае измены, водный знак будет чувствовать себя мучеником. Оскорбить его хуже и изощренней точно нельзя. Рыбы будут думать, что прогнали именно их, изгнали из счастья. Буквально.

Второго шанса от Рыб ты точно не дождешься. Честно говоря, Рыбы и Козероги могут посоревноваться за звание самого жестокого и обиженного.