Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце августа 2022

На самом деле, если ты сохранишь непредубежденность (и открытое сердце) к концу лета, то влюбишься в кого-то, когда меньше всего этого ожидаешь. И эти чувства, дорогуша, на 99% могут быть взаимными. Искренне надеемся, что за лето ты сохранила в себе огонь и жару, чтобы поделиться ей уже в сентябре, когда твоя неожиданная встреча даст первые плоды!

♍ Дева

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце августа 2022

Ты встретишь свою любовь, но неожиданным для себя способом: через конфузную, даже кринжовую ситуацию (спасибо, Меркурий в твоем знаке). Вполне вероятно, что ты на мгновение потеряешь контроль и обнаружишь себя вне зона комфорта, что тебя здорово расстроит. Но тут, внезапно, появится кто-то, кто поможет тебе выбраться из запутанной истории, тот, на кого ты сможешь положиться. И да, в этот момент твое сердечко точно пропустит пару ударов: от смущения и от зарождающихся чувств 💘.

♈ Овен

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце августа 2022

Если и существует идеальное время, чтобы открыть для себя возможности любви, то это может быть оно самое! Венера танцует в твоем секторе романтики. Это действительно самая великолепная космическая поддержка, которая поможет тебе быстро двигаться к отношениям с человеком, встреча с которым случилась чуточку раньше. Вполне вероятно, что вы даже едва знакомы, но конец августа 2022 года поможет вам раскрыться рядом друг с другом 😉.

♒ Водолей

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце августа 2022

В конце августа в твоей жизни может появиться величайшая любовь из всех. Венера в настоящее время путешествует по твоему партнерскому сектору, создавая положительные, нежные вибрации. Новая встреча с новым человеком вдруг сделает твою жизнь ярче, насыщенней, любопытней. Ты посмотришь на негатив через очки позитива, увидишь новые возможности. Но для этого тебе придеться принять важное, даже тяжелое решение.

♎ Весы

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце августа 2022

Конец августа 2022 года может стать временеем, когда сбудутся твои мечты в сердечных делах! Венера находится в области, связанной с твоими величайшими устремлениями. Уже состоишь в отношениях? Тогда ты и твой партнер, вероятно, почувствуете, что выиграли космический джек-пот в жизни, любви и, возможно, даже в деньгах. И да, если ты одинока, то можешь быть уверена, что твой новый избранник здорово подпитает тебя не только в духовном, но и в интеллектуальном плане.