Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце октября 2022
Фото
291745344044101

Весы

Помнишь сцены из фильмов, когда вокруг творится хаос-битва-ужас, а двое влюбленных, не замечая разрухи из вне, наслаждаются только друг другом? Вот у Весов конец октября будет как раз такой: любовь захлестнет так, что никакие внешние обстоятельства не смогут повлиять на твое счастливое состояние. Если ты уже состоишь в длительных отношениях, то в этот период ты либо заново влюбишься в партнера, либо получишь какое-то особое предложение от него 😜 А если второй половинки у тебя нет, то она скоро обязательно появится!

Телец

Тельцам конец октября подарит приятное душевное волнение: бабочки в животе, переживания из-за предстоящего первого свидания, наивность чувств… Но есть один нюанс: тебе, такой приземленной и стабильной, поначалу будет непросто поддаться чувствам и нырнуть в омут романтики. Из-за собственной упертости и страха можешь лишиться невероятной любви, просто не сделав ей шаг навстречу. Совет звезд: вылези из зоны комфорта и попробуй сказать «да!» тому, кто настойчиво проявляет ухаживания. Поверь, не пожалеешь!

Лев

Личная жизнь в конце октября наладится и у Львов. Либо ты избавишься от одиночества и встретишь человека, с которым захочешь остаться всерьез и надолго, либо (если ты уже с кем-то встречаешься) укоренишься в своих чувствах к бойфренду и успокоишься. Перестанешь сравнивать партнера и наконец-то начнешь наслаждаться отношениями. Если у тебя появится желание сделать что-то приятное для парня, не отказывай себе. Все романтичные порывы пойдут только на пользу!