Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2021

Осень — время романтики, когда можно помечтать о любовных приключениях, сидя у окна и наблюдая за дождливой погодой и проходящими парочками. В эту пору так хочется найти кого-то, кто сможет согреть и разделить с тобой волшебство подобных романтичных моментов… И в октябре, несмотря на ретроградный Меркурий, который продлится вплоть до 18 числа, звезды как раз пророчат некоторым знакам череду свиданий и удачу на любовном фронте!

Сразу предупреждаем: новые долгосрочные отношения на ретроградном Меркурии построить сложно, но love-приключения у некоторых знаков зодиака все-таки будут! Кто нырнет в романтичный омут в середине осени 2021? Сейчас расскажем 👇

Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2021

Водолей

Хей, мастера обольщения, в этом октябре Водолеям не скрыться от внимания и поклонников: будет много флирта и неожиданных признаний в чувствах. Хотя для тебя все должно быть давно очевидно — твоя интуиция практически никогда не врет, поэтому, если ты понимаешь, кому ты сейчас симпатична, советуем довериться шестому чувству и понять, нужен ли тебе этот человек в плане отношений. А если у тебя уже есть вторая половинка, то в вашем романе наконец-то наступит благоприятный период, который принесет массу положительных эмоций и новых впечатлений друг от друга.

Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2021

Стрелец

Кажется, у кого-то намечаются некоторые изменения в расписании — не забудь добавить в календарь все свои свидания, потому что их будет о-о-очень много в этом месяце! Но единственная проблема — тебе нужно восстановиться после активного сентября, немножко отдохнуть и избавиться от стресса. Не стоит нести негатив прошлого и разочарование в новые отношения, тогда тебя будут ждать светлые чувства этой осенью! Советуем обратить внимание на того парня, который давно добивается твоего внимания, и дать ему узнать тебя немного ближе. Возможно, он будет тем самым…

Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2021

Рыбы

В прошлом ты совершила немало ошибок, но октябрь даст тебе шанс все исправить. Лучше не распыляться на случайные знакомства и мимолетные связи, потому что это ни к чему не приведет, а обратить внимание на того, кто будет рядом. В этот странный и холодный период в твоей жизни появится человек, который сможет тебя поддержать и помочь. Да, мы знаем, что ты очень независимая личность, но не пренебрегай желанием парня защитить тебя и понять — только тогда у вас будет шанс на счастливые и здоровые отношения.

Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2021

Козерог

В последнее время удача в любовных делах обходила Козерогов стороной, и порой бывало даже до слез обидно, что звезды так несправедливо относятся к твоим чувствам. Однако в октябре наконец-то появился шанс того, что ты встретишь свою вторую половинку! Это вряд ли будет страстный роман, в который ты ринешься с головой и забудешься в нем, а скорее взвешенные и взрослые отношения. Они будут развиваться постепенно и со временем окрепнут, но пока не спугни эту романтику и впусти ее в свою жизнь — ты и так слишком много училась и работала, теперь настала пора открыться любви!