Знаки зодиака, которых обломают в конце ноября 2021

К сожалению, вечно белой полосы удачи еще ни у кого на этой планете не наблюдалось. Обломы бывают разные, но для этих 4 знаков они окажутся ну максимально обидными и внезапноповоротными 😥

Лев

Облом ради светлого будущего

Знаки зодиака, которых обломают в конце ноября 2021

Согласись, этот месяц серьезно так трепет нервишки. Будто бы судьба напридумывала тебе кучу испытаний, а теперь, как сериал, вываливает сложности сериями по понедельникам и пятницам. Ты вроде бы даже к этому привыкаешь, пытаешься крутиться-вертеться, но… Ноябрь просто не твой месяц в 2021 году. К 20-м числам тебе стоит поднакопить оптимизма, ведь самое тяжелое звезды оставили напоследок.

Возможно, это будет отдых с семьей или желание найти работу, но, в любом случае, подобные планы не осуществятся. Знаю, тебе сложно не получать того, чего ты давно и страстно хочешь, но ключ к гармонии внутри — это терпение. Позволь чему-то не сбыться, чтобы оно освободило место для удачи в будущем.

Водолей

Облом кардинальный, развивающий

Знаки зодиака, которых обломают в конце ноября 2021

Когда ты чему-то учишься, но неизбежно будешь допускать ошибки. Для Водолеев ноябрь 2021 года — это месяц развития, самообразования. Ты пробуешь что-то новое, выходишь на новый уровень в своих делах, но к 20-м числам можешь столкнуться с серьезными препятствиями на своем пути. Сколько не будешь пробовать, все равно не сможешь их преодолеть. Как и в случае со Львами, такая ситуация требует смирения (временного) и резервного желания попытаться снова.

Лунное затмение 19 ноября принесет тебе ряд важных новостей семейного плана. Часть из них может стать тем самым обломом, который сотрет все прежние достижения и усилия. Знаешь, что? Пускай! Любые изменения для чего-то нужны, а когда дело касается судьбы, то избежать их сложно. Так преврати облом в материал, с которым можно работать. В начале декабря попробуй подойти к трудной ситуации с иной стороны, помоги родным, пойди на сближение. Увидишь, все наладится!

Рыбы

Облом от того, от кого не ждали

Знаки зодиака, которых обломают в конце ноября 2021

Обычно ноябрь — это хороший для тебя месяц. Тебе нравится его таинственность, предвкушение скорого Нового года, эмоционально у тебя всегда все в ажуре. У тебя уже сформировался определенный круг друзей, знакомых, с которыми у тебя налажен контакт и есть общие интересы. Но 2021 год во многом был иным, непредсказуемым, а потому и конец ноября в нем пройдет для тебя под лозунгом «surprise, bish».

После 22 числа кто-то из них, как нарочно, вот ну прям специально, шокирует тебя своим поступком. Готова ли ты к этому? Теперь, надеюсь, да. Такой расклад тебе точно не понравится, возможно, из-за этого накроется ваша общая затея или дело, которое могло в будущем привести к успеху и даже big money. В любом случае, постарайся не расстаться с этим человеком врагами. Просто для личного спокойствия.

Рак

Облом сердечный, обидный

Знаки зодиака, которых обломают в конце ноября 2021

Вообще согласна, любой облом — это обидно, но ты ж человек достаточно эмоциональный, так что и обижульки у тебя разной градации. Конец ноября 2021 года оставит на твоем сердечке трещинки, так что постарайся заранее морально к этому подготовиться и держать при себе любимые антистрессы. Но! У меня есть для тебя и хорошая новость.

После 25 числа твоя печаль и расстройство могут превратиться в источник гениальных идей. Если ты человек творческий, то точно сотворишь нечто прекрасное, мигом прийдя в себя. Если же я говорю с технарем, то, милашка, ты почувствуешь себя как минимум Коперником или, как максимум, Ломоносовым. Обломавшись на любовном фронте, ты найдешь себя в учебе или карьере. Так что не раскисай и выше нос, крабик 😘