Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2021
Фото
Canva

В ноябре с деревьев опадают последние листья, а на улицах появляется первый снег. Но даже в эту унылую некоторым знакам зодиака удастся превратить свою жизнь в яркую радугу. Составили список тех, кому точно повезет в последний месяц осени 2021.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2021

Козерог

Козерогам в ноябре 2021 повезет в делах амурных, потому что Венера, планета любви, пробудет в этом знаке зодиака весь месяц. Если ты еще не встретила вторую половинку, то можешь быть уверена: в ноябре стрелы Купидона поразят твое сердечко. Период свиданий с бабочками в животе не за горами 💕

Козерогам в отношениях предоставится возможность как-то укрепить связь. Может, вы с партнером решите начать жить вместе, а, может, и до предложения руки и сердца дело дойдет. Mood ноября: love, love, more love.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2021

Скорпион

Последний месяц осени — время Скорпионов. В ноябре эти ребята будут отмечать самый приятный праздник в году — день рождения. И радостное событие обязательно порадует представителей водного знака зодиака не только подарками, но и каким-то неожиданным признанием.

Может, бывший парень вернется со словами, что лучше тебя никого нет. А, может, в свой день рождения ты узнаешь какую-то очень важную тайну, которая перевернет твою жизнь (прямо как в фильме «Дневники принцессы»). В любом случае новости будут положительными. ✨ Так что наслаждайся периодом — он будет благоприятный.

Знаки зодиака, которым крупно повезет в ноябре 2021

Телец

Тельцам крупно повезет в делах рабочих. Ноябрь — время предложений и новых возможностей. Так что смело откликайся на вакансии мечты, ищи стажировки и не бойся прыгать выше головы (сейчас лучший период для этого).

Если у тебя уже есть работа, то у тебя появится шанс получить повышение. Начальство обязательно заметит твои старания, главное — не лениться и проявлять себя. А Тельцам-школьникам звезды обещают удачу на контрольных: будут попадаться именно те вопросы, ответы на которые ты точно знаешь. Но на везение надейся, а сама не плошай :)